Магистр (1298)

если на чай просилась женщина, а когда вы открыли дверь, она стоит с мужчиной, что делать в такой

ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
ну так..бери три бутылки водки
может ему две хватит чтобы его вырубить
а потом чай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приглашать, это китаец мастер чая.
Хранитель Истины (437413)
МЖМ...однако....
Наставник (55023)
Как шо!Воды нет, водка высохла, срочно на работу вызвали...
Сказать:А зачем нам кузнец?Нет,кузнец нам не нужен.Свободна!
Если мужчина симпатичный, то я его заберу, а её не впущу! Ибо, когда женщина и мужчина встречается, то третий лишний тут не нужен, ибо у мужика на двоих сил может не хватить! :-)
Наставник (82198)
убегать...еще напялят тя вдвоем...ни за что ни про что...)))
Верховный Наставник (178256)
Элементарно простое дело: сделать крайне удивленное лицо, и снова закрыть дверь... Молча.
А если они будут еще и наглы, и позвонят снова - то уже по настроению: можно демонстративно и милицию вызвать, или еще и просто дать в лоб любому, кто ближе...