Как думаете, почему так у многих заведено: если мужчина дарит подарок женщине, то он непременно дорогой. А если женщина мужчине, то фигня какая-нибудь дешёвая, купленная без ума и фантазии?)) Мужчины, Вам обидно?

Хочется дорогих подарков или Вы и носкам рады?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487945)
А у меня наоборот было. Сдуру позволяла так к себе относиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105571)
Не они же сильные, должны терпеть)
Верховный Наставник (169608)
Они сами себе могут позволить купить
Наставник (39555)
Верховный Наставник (143982)
Не надо всех под одну гребёнку) Я мужу когда то машину дарила))))
Хранитель Истины (374910)
я её пивную открывашку уже 20 лет на цепочке на шее ношу...
Хранитель Истины (274100)
тебе повезло с мужчинами, если постоянно дарили только дорогие подарки и вообще что-то дарили!))))) Современные реалии: дай Бог чтобы цветочки с конфетками!))))) привет!🍓
-_-
Верховный Наставник (141118)
учись у тёть Мадам, а то от тебя и носков не дождешься