Макрон заявил, что Украина должна сама вести переговоры с Россией. А дееспособна ли Украина в этом вопросе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343054)
он это потому и заявил, что прекрасно знает, что хохлы даже не собираются этого делать
точнее, готовность к переговорам они вроде бы озвучивают, но, поскольку выдвигают абсолютно нелепые требования, типа возвращения Крыма - этих переговоров просто не будет
з.ы. а еще он заявил о выделении дополнительной военной помощи Сивнарнику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Макрон сам на коротком поводке у американцев.
Просветленный (642473)
И ты торт давай
Верховный Наставник (247016)
после капитуляции Темнейщий скажет с кем вести дела....
Хранитель Истины (257797)
Слышали сплетню, что ДАМ метит в Президенты, но не России? Вот он и будет договариваться.