Автики, вопрос не по теме, но я хочу ваше мнение.

Как вы думаете, чем на Восточной Украине все это закончится? Они ведь сейчас в кольце, деваться некуда. Я боюсь. Их поубивают всех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всем советую прочитать книгу Глеба Боброва "Эпоха мёртворождённых".
Всем, кроме тебя.(Ты девушка впечатлительная) Потому что там описано всё что происходит на Украине сейчас. Жёстко написано. Автор пишет от лица командира подразделения "ополчения".
Книга написана в 2007 году и рассказывает о вымышленных событиях, происходящих на Украине в 2015 году.
Ссылка на текст имеется в сети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
Любая война заканчивается победой. Вопрос только в том, кто победит...
Наставник (65979)
нашим бы помочь, так нельзя. Раздавят, им земля нужна а не люди..(((
Хранитель Истины (341563)
Когда убьют всех, тогда и закончится.
Наставник (25387)
На мой взгляд закончится победой укропов(И бойня эта организована нашей воровской властью,укравшей крым и подлившей масла в огонь,чтоб замылить этой войной воровство крыма.
Мой одноклассник и друган,инвалид без ноги и жена инвалид первой группы ,бросили дом в славянске,все бросили,и стали беженцами с одной летней одеждой,сыном и собакой и машиной,они такого же мнения.это неописуемая жесть!свиньи делят деньги а у холопов лбы трещат!а сама окраина еще долго будет в хаосе и голытьбе.