Почему украинцы так любят фентези? Придумали себе каких то "орков", и всем внушают что это реально?)

Толкиен конечно оценил бы,но в этом укро ключе - нет,врятли..
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (518108)
У них один скажет, другие подхватывают и повторяют. Своей головой давно уже не думают. За них думают Арестовичи ,Арахамии и Зеленские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Биолаборатории это не миф, там реально что то распыляют или утечка)
Ну правда, без воздействия спец веществ такое не происходит так массово)
Наставник (51321)
Добре, що ти не був тут , коли ці фентизі.. пришли до нас.. Тоді для тебе це не було б фентезі.
Хранитель Истины (374604)
восточные славяне вообще по ментальности одни из самых доверчивых национальностей... а сколько у них за эти годы всяких сект и проходимцев от религии было?... даже в Москве всё метро было в 90-е уклеено плакатами с их какой то Марией Христо....
Просветленный (533857)
Малчи рашист, ты не видел унитазов!
Верховный Наставник (129432)
Да они даже не знают значения этого слова...
просто как у животных понравилось звукосочетание...
Наставник (39500)
Только-что видел, как свиньи дитё в свиненка превращали на видео, спрашивали малого: "что русский военный корабль" а я бы родителей спросил: "что полк азив", "что Херсонская область", свиньи