Наши сердобольные родители хотят отблагодарить родком подарком за работу все эти пять лет,

У вас такое практикуется?
Ладно классно у руководителю, но родком-то зачем?
:0))=
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (531513)
Нет, до такого не дошли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451393)
Помню школу ремонтировали за свои деньги.
Хранитель Истины (425115)
У нас....каждый сам себе режиссёр.....кто хочет,тот и благодарит.....
Наставник (39383)
Благодарю )

Хранитель Истины (301645)
Бред какой-то))
Еще не хватало.
Вообще не считаю родительский комитет чем-то полезным. Скорее он даже вреден.
Совершенно незачем.
Тем более это несколько человек обычно, и что, каждому подарок что ли?
Лучший подарок родительскому коммитету- это чтобы вы всегда все деньги сдавали вовремя!