/
Наставник (34384)

Здравствуйте, девушки! И вам, товарищ, здравствуйте... Откуда этот чувак взялся? Сегодня ведь футбол. Чемпионат мира. Все порядочные мужчины дома сидят, а этот?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (61549)
а это чувак прям с футбола.. - а ты чё не видела -в первом тайме удаление было..!!))

Здрасти!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Болеть ведь больше не за кого!.. из наших.. Может, хоть здесь ЛОшку заработаю..))