Почему очень многие западные трезвые политические и военные аналитики призывают+

свои правительства завершить противостояние с Россией и призвать клоуна бандерофюрера посмотреть на жизнь реально, а не через "розовые очки грядущей перамоги"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
окраина как маленьких ребенок- орет и плачет только когда на это обращают внимания и стараются утешить.