Как вы считаете, где лучше - в Неаполе или в Ярославле? Ну если ни там, ни там не умирать)

Привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122801)
Ну ежели живым, то везде хорошо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
я бы в Ярославль съездила)
Привет!
Хранитель Истины (289814)
Я в Ярославле не была.Единственное ,что о нем знаю,выходцы из тамошнего театрального очень хороши.
Ярославль Патриотичнее, -- древняя красота Руси. Русские города самые родные и красивые.
В Ярославле роднее,там свекровь.
Хранитель Истины (288233)
Все же за границей, там, как ни крути, по другому, но Ярославль на выходные отличный вариант.
Наставник (86697)
Неаполь - мировая помойка. Плюс мафия там господствует , каморра.