Зеленский должен предстать перед международным трибуналом по военным преступлениям Украины в Донбассе - Пушилин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Так его. Ато обнюхается коксу и давай по фронту носится в треуголке. Наполеон уев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и тот или те , кто его наркотой снабжает)
Верховный Наставник (177292)
Думается - хозяева не дадут. Вывезут, замаскируют. Может новую биографию придумают...а то - наболтает лишнего.
Хранитель Истины (408412)
Ему не дадут дожить его же друганы, которые понаехали сейчас. Хорошо бы увидеть его подавленного, полностью осознающего что он натворил!
Просветленный (597596)
Если сами же нацики не грохнут....
Или от дури сдохнет.
Второе лучше.
И уже давно!!!!!
Верховный Наставник (150474)
Его убьют...свои же,хотя какие у него теперь свои...он уже труп,только ещё не сдох...
Хранитель Истины (374594)
всё верно... и я только о том Бога молю чтобы это животное живьём захватить... и не одного его
Не всех сразу ,до него тоже очередь дойдет .
Хранитель Истины (306191)
Его хозяевам надо его убирать..избавляться от свидетеля... Скорей всего так и будет.
Но то,что дальше его президентство и то,что он творит,продолжаться,как есть,не может.говорит визит трёх кураторов.. зачем туда ещё румын прискакал - чтобы оттяпать свой кусок от убитой ими Украины...