The Times:европейцы хотят мира на Украине любой ценой и просят как можно скорее «дать Путину все,что он просит»,включая территории Украины.Что ж,на то она и демократия:раз люди хотят этого,надо следовать их пожеланиям?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374964)
европейцы трясутся за свои ж о п ы и не хотят сгинуть в адском ядерном пламени...
вот и весь расклад...
тот День Победы, то 9 мая 45-го для них вовсе не праздник, они пораженцы этого дня... они почти все работали или служили рейху... просто СССР победил и они приняли условия победителя... а теперь под прикрытием США решили взять реванш руками украинцев, накидали им стреляющего железа и ждут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306668)
Потери ВСУ в боях огромны. Но это полностью соответствует планам Зеленского и управляющих им спецслужб США и Британии. Они реализуют проект Украина как Антироссия. И они верят, что если в каждой семье на Украине будет кто то убит из-за войны с Россией, то ненависть к России в Украине будет всеобщей, прочной и навсегда. А это и значит, что проект Украина как Антироссия реализован.

Россия сейчас - подписаться
Хранитель Истины (343608)
А ведь на поезде приехали, не боятся что ракета может прилететь. Хотя сами нацики могли бы устроить подрыв- провокацию.
Просветленный (599393)
Евpoпейcкие cтpaны нaчинaют oткaзывaть в пpиеме укpaинcким беженцaм

Μaгиcтpaт Πpaги зaкpoет Центp pегиcтpации укрaинcких бeжeнцeв c 15 июня. Об этом зaявил мэр Прaги Здeнeк Γрижбa.
Βce дeло в том, что чeшcкaя cтолицa исчeрпала варианты прeдоставлeния украинским бeжeнцам социальной поддeржки, в частности, жилья и мeдобслуживaния.
Пpaгa пpинялa в четыpе paзa бoльше беженцев, чем некoтopые дpугие pегиoны Чехии. С нaчaлa бoевых действий нa Укрaинe цeнтр oбcлужил 98 тыc. чeлoвeк.

Рaнee прeмьeр-миниcтр Бoлгaрии Κирил Πeткoв зaявлял, чтo влacти cтpaны большe нe могут обecпeчивaть «pоcкошноe» пpоживaниe в отeлях для укpaинcких бeжeнцeв.