Я думаю все знают, что в Украине общая мобилизация, так вот, асвабадители заходя в населённые пункты

понимают с кем они воюют и хто такие фашысти? Мобилизация общая, а это значит всех призвали. Или кто-то думает, что призыв был строго по наколкам с крестикамэ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212038)
...а чо там понимать... вот, отвечал уже:
https://old.qna.center/answer/28804346
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382819)
Если бы всех призвали то мы бы уже проводили референдум по основанию Московской Народной республики.
Верховный Наставник (125797)
Да ладно. Вон няней иди - на хлеб с маслом всегда заработаешь!

Комфортабельные СИЗО РФ с радостью ждут новых постояльцев. Выбор то не велик, либо сдаться, либо умереть. Сдался-украинец, нет-нацист, всё просто.
Путин же предложил сдаться.
Правда не думаю чтобы кто то включая Путина
хотел себе такую армию, которая берет которая сдается
в случае вторжения. Это ж не армия а фигня какая то...
Но в целом то предлагал. Ну типо значит выбор у них есть.
Верховный Наставник (214536)
Санитаркой иди.Партаки рассматривать.
Все в СИЗО не поместятся. Кое кого придется уничтожить