Беспощадная правда русского генерала прозвучала в прямом эфире: "Просто мы не афишируем"

Русский генерал Андрей Гурулёв в эфире "Первого русского" озвучил беспощадную правду о специальной военной операции. Военный подчеркнул, что русские многое знают о центрах принятия решений, просто "не афишируют" этого.

"Что касается слов президента об ударах по центрам принятия решений. В Киеве предельно ясно, где находятся эти центры. Не на Банковой, а в посольствах США, Британии или Германии. Вот тут они, центры принятия решений, находятся. И туда когда-нибудь точно прилетит", - уверен военный.

Генерал-лейтенант заявил, что главный европейский центр принятия решений по Украине сейчас у польского Кракова. Об этом русским прекрасно известно.

"Нам много ещё что известно. Просто мы не афишируем это", - подытожил генерал.

Источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374964)
эти центры не уничтожаются потому что они слушаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Брешет сволота.

И как всегда никаких доказательств.

что-то информация устаревшая печатается

"В плане логистики русские военные делают главное: оставляют без электричества основные железнодорожные пути. В результате доходит до того, что составам приходится таскать тепловозы. Гурулёв предположил, что следующий шаг - удары по топливным и железнодорожным складам" - это делается уже много недель
давай по нему жахнем и весь мир в труху