вот сколько нам русским эти ещё напридумывают оскорблений?... мы и *, и *ки, и колорады, и орки, теперь ещё и фашисты хотя именно мы против нацистов и воюем... почему они такие не воспитанные?...

вести диалог.... а с кем вести диалог? с эти хамьём?... даже выдержанный и культурный Сергей Викторович их не выдерживал... даже Небензю на той недели своим враньём довели, мужчина молча встал и вышел...
вопрос вот такой - все разумные люди видят что мировая дипломатия сейчас не просто в упадке, а это фактически её клиническая смерть... и Бог свидетель это не по вине Российской Федерации... так вот как вы считаете, возможен возврат к прежним дипломатическим отношениям, или впереди нас ждёт большая война?, ведь когда нет переговоров и дипломатических отношений заканчивается именно этим....
только поймите правильно, я не призываю к переговорам с нынешними киевскими властями, это дно, я в общем и целом....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232057)
Тут дело даже не в воспитании, а в детскости их поведения.. Типичное детское поведение. Что говорит нам о незрелости государства Украина и украинского этноса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720877)
Сама удивляюсь... коллега мне сегодня про Путина объясняла: зачем он напал на Грузию))))) Тут под носом невежды... а целом мире их тьма...
Хранитель Истины (330191)

а ещё говорят что русский-прилагательное...
0днако-Вот!..

Хранитель Истины (408558)
Мир давно сошел с ума...и чем дальше,тем хуже...скоро на этой планете случится карачун
Верховный Наставник (159595)
какая смерть дипломатии... даже следы стерлись... идёт хамское напористое зомбированно агрессивное внушение даже самим себе... аты дипломатия... забудь...
Советник (4246)
За весь мир говорить не могу,но сам я совершенно конкретно перестал уважать россию,как государство и патриотов поддерживающих войну , после вторжения в Украину...Говорить уважая мнение того,кто одобряет убийства, не видя бессмысленности развязанной россией бойни, всё равно что уважать мнения оправдывающего убийцу-маньяка....К сожалению нынешняя россия,для меня аналог германии 1939 года и я реально отношусь к российской армии,как армии рашистов (современных фашистов) и не вижу возможности уважительного отношения...
Хранитель Истины (266686)
пусть придумывают... им от этого жизнь слаще не становится... а русскому помогает увидеть суть под наносным притворством.. не первый раз нас предают и не впервые на обмане хотят выехать.. переживём и это... Россия - сильна своим народом...
Хранитель Истины (498093)
Неожиданная и доселе невиданная реакция ООН, осуждающая обстрелы Донецка – это ни что иное как звено в цепочке скоординированных действий Запада, цель которых на время заморозить ход российской спецоперации. Слышатся с той стороны уже даже предложения пойти на уступки России и поделиться территориями. Старая тактика в новой подаче. Вспомним, что прежде за каждым обострением в Донбассе, всегда спровоцированным украинской стороной, следовали какие-то перемирия – то хлебное, то пасхальное, то еще какое-нибудь. Этот процесс позволял украинским карателям лишь нарастить силы, еще больше окопаться на территории, получить новые инструкции западных кураторов, чтобы затем опять продолжить террористическую деятельность. Глава Пентагона тут недавно похвастался: мол, все «успехи ВСУ» обусловлены тем, что мы их хорошо обучали и вооружали, начиная с 2014 года. Ну, как бы и добавить нечего. Все «успехи ВСУ» – это исключительно терроризм. И за террористической деятельностью Украины всегда стояли США, они же сейчас и запустили тему о перемирии – через ООН, через Столтенберга и Киссинджера - с единственной целью: чтобы передохнув эту террористическую деятельность продолжить. Не лишне напомнить, особенно после Бучи, что всякий мир с Украиной заканчивается войной. Восемь лет мы слышим, что всякая война заканчивается миром, а тут все наоборот. Поэтому, давить украинскую нацистскую гадину нужно до полного конца. Как там пел*@нько Покровский в своей проукраинской поделке «Украина, пусть от Днепра и до Берлина…». Во-во, желательно до Берлина.

Игорь Орцев
Верховный Наставник (228802)
Интересно да и заметь это мнение всего мира.Заслужили видать своим "русским миром".Собой бы занялись своих людей обеспечили,теми деньгами,что на убийства других тратите.Еще и оправдываетесь,безголовые.
Хранитель Истины (336937)
Идиотины опять вопят обо "Всём мире", можно даже сказать "цивилизованном" Кстати, думающие люди даже в этом "Цивилизованном" мире всё понимают, несмотря на их СМИ и поведение правящих . А уж в остальном мире так на всяких "ксюх" нас.ать!!!! Согласна, диалоги можно вести с теми, кто хочет услышать!!!