Что мне мама сегодня рассказала... Я не знала, что это было с детства)

говорит , вот у меня же было двое детей и вы Димой были разные)
У твоего брата если появлялись деньги он мог их на что то нужное скопить, а у тебя деньги никогда не держались) Ну вот когда там стали появляться карманные деньги, лет с шести, всё спускала)
и ещё добавила - и ничего не изменилось)))
я говорю , ну зато у меня дочь умеет собирать ))
Хоть кто то в семье)
у вас есть хоть кто то в семье толковый?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
я могу научить экономить

сама не буду
это не моё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156837)
Да-это я
Толковая дура
Просветленный (531371)
Да! Это самый младший деть
Верховный Наставник (213128)
Наша мама каждому из своих детей говорит, что он самый лучший))
Наставник (50407)
Мы все толковые..
У дочери деньги в детстве не держались, всё потратит и сразу. Пошла работать всё поменялась. Скрипит над каждым рублем.