А кто в

«Золушке» отрицательный персонаж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339026)
папаша , козлина . нашел на ком жениться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да сама Золушка...окрутила папика...точняк хохлушка
сама золушка.. ну по факту от рук отбилась и восстала, тоже мне революционерка
Верховный Наставник (152460)
принц - пад ла!!! схватил туфлю и давай примерять всем подряд. Почему лица Золушки не запомнил??? На сис ьки наверное пялился??? А мачеха - молодец!!! к труду приучала, ко взрослой жизни готовила)))
Верховный Наставник (105617)
Тыква, сука, оборотнем оказалась ещё, кроме всех вышеупомянутых стерв