Чёто так на душе паршиво, вроде и выговориться охота, и с другой стороны не о чём поговорить(( вот как выйти из ситуации??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33624)
У меня сейчас такая же фигня ((((( Хочется просто взять и напиться....достало всё!!!!
Держись, я тоже держусь. Депрессия это тяжело, но не сдавайся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Мне помогает стописят коньячку )))
И слова находятся )
*.*..МНЕ ТОЖЕ СЕГОДНЯ НЕ ОЧЕНЬ...ТО ЛИ УСТАЛА...ТО ЛИ ПРОБЛЕМЫ...ТО ЛИ...(БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ)
...И ВЫГОВОРИТЬСЯ ХОЧЕТСЯ...НО НЕ МОГУ...НЕТ СМЫСЛА...ПОЭТОМУ МОИ МЫСЛИ УСНУТ СЕГОДНЯ СО МНОЙ...*.*

ДОБРОГО ВЕЧЕРА)))