Почему "хлеборезка" клоуна за время спецоперации выросла вширь раза в два?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (222465)
это банальная опухоль.. но скорее всего в свина превращается.. генетика прет..))

Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
От хорошей травы зверский аппетит
Верховный Наставник (127003)
в два раза меньше чем у тебя когда ты с карпом стоишь на фото)
Верховный Наставник (246928)
опух от наркоты пациент с отложенным приговором.....
Наставник (90759)
Что очередной транш пришел от повара Путина, раскукарекался ты сегодня, прям хлеборезка не закрывается))
Хранитель Истины (257785)
Опух от страданий за народ.