Что вам необходимо с утра, чтобы хорошее настроение было с вами весь день?:-)) А ВЕЧЕРОМ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
"Доброго утра,солнышко моё!"
Без этого настроения не будет. Ну а потом кофе-без него не проснусь))
Вечером...примерно так же,только без кофе...
Доброго вечера,Танюш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
когда просыпаюсь , все ещё спят.и это прекрасно
Хранитель Истины (313383)
Каак?!) Весь день одинаковое настроение?)
Нет, это не про меня)
Обязательно зайти в ТДВ и увидеть родные тебе лица! Ну есчо естественно зайти в комнату к реятишкам и поцеловать их сонные мордочки..и увидеть их улыбки в ответ!)) Приятного вечера Танюшка!)))
мечтаю побыть одна,хоть ненадолго)))сын не в счет)
говорят это лечится.но у меня сегодня с утра были ломки))) в интернет было не выйти часа два))) я хотела человека кусить)))
приветик Танюш)))