Даже не своя среди чужих и чужая среди своих. А кто теперь Анна по вашему+

Ангела Меркель раскритиковала Анну Нетребко: «Я не приглашу ее на ужин»

Людям культуры сегодня приходится отказываться от многих моральных устоев, чтобы оставаться востребованными на западном рынке.

Оперная дива Анна Нетребко подверглась критике экс-канцлера Германии Ангелы Меркель лишь за то, что долго не осуждала войну на Украине.

На вопрос Die Spiegel об обращении с российскими артистами, выступления которых были отменены после начала войны, Ангела Меркель ответила более сдержанно.

«Я не думаю, что мы должны сейчас запрещать русскую культуру. Мы должны увидеть, кто поддерживает то, что делает Путин, а кто нет», — сказала она. Ранее резко раскритиковал российскую сопрано Анну Нетребко , заявив, что «не пригласит ее на ужин».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (52973)
меркелиху слили в итоге, пусть уж лечится теперь,а не пиарится за счет путина