О, наконец-то вдохновили, дождался..?))

..а вы чего ждёте?) Навели на старую добрую комедию, узнал, как гарантированно будут себя вести
"бывшие" у твоего одра..(если надумаешь пригласить, конечно)

"Любить, пить и петь" (Аimer, boire et chanter, 2013, Франция) О чем этот фильм (жанр-комедия):

Джордж Райли — известный театральный актер, который всю свою жизнь посвятил сцене. Он не представляет себе жизнь без театра, однако наслаждаться любимым делом ему осталось не долго:
врачи поставили ему страшный диагноз о неизлечимом заболевании..

У Джорджа осталось всего несколько месяцев, чтобы любить, пить и петь, а также провести время с родными и близкими людьми. Узнав страшную новость о его заболевании, непрофессиональные
актрисы Тамара, Катрин и Моника..(которые имели с ним романтические отношения), решили поставить
для него прощальный спектакль.

Однако во время репетиций эмоции переполняют актрис, что приводит к воспоминаниям о прошлых обидах, сплетнях и домыслах...(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
После просмотра хорошего фильма всегда остаются впечатления.......
Хорошо,если эти впечатления вызывают позитивный настрой и плохо,когда вызывают
негативные эмоции.