А вам не кажется, что Запад, введя санкции против России, жрет пригоршнями собственное дерьмо?

Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:
- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое *о не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов.
Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:
- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое *о не съешь.
- Съем.
Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.
Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой две кучи *а бесплатно съели?....

ведь они сами, решив нагадить России, беспричинно в общем то, взрастили нацизм вна, в надежде что потом будут иметь с этого навар, а вспомните как они это обставляли и с Боингом и со Скрипалями и прочие их извращения...
а сейчас кажется они и сами не рады, но продолжают жрать, им видимо уже не остановиться, пока не сдохнут......

*о - г-о-в-н-о....
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мне кажется обнулятся все долги стран,в том числе долг пиндостана.
время показало что никто,ничего,никому не собирается отдавать,время серьёзных политиков уходит((
остались титаны,но и они не вечны(
печально всё это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ооочень..впечатляет..
Хранитель Истины (251590)
аналогия тянет на публикацию дня ! ))))
Хранитель Истины (296709)
..да, вот просто в рот набрали и жрут))