Субару-хорошая машина с кайфом от полного привода, или-торпеда для отмороженного камикадзе? :)

Ну вот такая репутация у Субаристов даже в Японии, в РФ их тоже многие почему-то не любят.
Ваше мнение по этому поводу?
Всем Привет :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23972)
мне на покатушках STI клуба отмороженные камикадзе не попадались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни разу не ездила даже на пассажирском... сказать ничего не могу. Но бампер у него крепкий. При дтп мой вдребезги, ему хоть бы что :(

Привет!
Верховный Наставник (236527)
Мое глубокое убеждение, что те, кто пытается что-то плохо говорить о субару, просто-напросто завидуют владельцам этих машин. Авто безупречно. Конечно, если можешь себе его позволить. Привет.)))
Верховный Наставник (120954)
Мне очень нравится!))
Верховный Наставник (146736)
Машина как машина , ничего особенного ......не зря же компания на грани разорения .
У друга пожилой Форестер-не жалуется.
Привет!