Инсайдерская инфа. В ближайшем будущем не роботы будут заменять людей, а из людей будут делать биороботов. Всякие там бионические человекопохожие "игрушки" - это временно, для отвлечения внимания. Верите?

Биороботы будут выдаваться за обычных роботов, в которых ничего живого якобы нет ибыть не может, типа машина. Их будут покупать, продавать, сдавать в аренду богатым человекообразным для выполнения определённых работ. По истечению "срока годности" - "роботы" не утратят свойства стареть, их будут "утилизировать".
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)