Вы в курсе, что .... +++

гидрохиноны, входящие в состав пельменей, вареников, сала и красной икры, в сочетании с водкой предотвращают окислительный процесс, замедляя процесс старения? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233792)
Водка безусловно.даже без пельменей и прочей ерунды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
и чего это я до сих пор пельмени без водки ем
Хранитель Истины (268083)
В этом смысле... редиска очень хороша...!
(Она и хороший оксидант..., и на печень влияет благотворно,
и кровь очищает, содержит клетчатку, т. е. хорошо и на кишечник влияет...
и т. д.)

(Ё!))
Наставник (80495)

Мудрец (10822)
Я знаю одно, гидрохинон, входящий в состав фотохимии, в сочетании со щёлочью и другими реагентами, является активным ядовитым проявляющим веществом.
Наставник (99965)
Проявить плёнку в гидрохиноновом растворе - понимаю, но напиться его, чтобы остановить старение... Не знаю ни одного фотографа, который жил бы сто лет.