Почему "снарядный голод" не мешает укронацистам стрелять по роддому в Донецке? Важнее убить "личинок

сепаров"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337545)
Твари. Сейчас смотрела ролик, где робот проходит полосу вдоль азовского побережья. Только и слышны хлопки. Ощущение, что каждые 3 метра мина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...этот вопрос многих интересует ))
С одной стороны мы каждый день слышим о уничтоженных складах боеприпасов ВСУ и уничтоженном западном вооружении...
С другой стороны мы слышим о непрекращающихся обстрелах Донецка...
Причём, в кол-ве до 300 снарядов и откровенно впустую...
Спору нет, россияне уже усвоили, что в ВСУ – сплошь одни дебилы...
Но даже дебил из 300 снарядов мог хотя бы случайно пару раз попасть по железнодорожному вокзалу?
И почему за всё время обстрела позицию укров не контратаковали высокоточным российским оружием без названия...
Ведь этот обстрел не 2 минуты продолжался?

Наверное это чья-то болезнь, когда считается, что при наличии в Донецке массы военных целей
укры лупят исключительно по школам, детским салам и больницам.
И им даже в голову не приходит попасть в здание МВД или военного комиссариата...
Чудеса какие-то. Чьи-то.
Верховный Наставник (177527)
Они уже все ориентиры попутали. А потом будут требовать к себе гуманного обращения и жаловаться в ООН.
Хранитель Истины (349872)
по слухам, чубатых артиллеристов в плен брать не будут
к ним и раньше отношение было не очень, а сейчас, скорее всего, будут просто валить на месте
кто из них все-таки попадет в плен - считай, повезло
https://t.me/tass_agency/141353