МО РФ сегодня сообщило, что в Новомихайловке нацики расстреляли 32 ВСУшника, которые хотели сдаться в плен. Счас мне тут скажут местные упоротые, что это фейк?

Дополнен 1 год назад
Обстоятельства массового расстрела сдававшихся в плен солдат ВСУ в Новомихайловке (в районе Угледара), о котором ранее сообщало https://t.me/boris_rozhin/53617 МО РФ.

Более 30 военнослужащих 25-го батальона 54-й механизированной бригады ВСУ приняли решение сложить оружие и сдаться после проведения огневой подготовки наступления российских войск;

Украинские военнослужащие, занимавшие опорный пункт в районе Зверофермы, обратились по радиосвязи к командованию подразделения РФ прекратить огонь и предоставить коридор для выхода;

Около 22 часов военнослужащие ВСУ с белыми флагами начали продвижение в сторону российских позиций.

В этот момент прибывшее к опорному пункту на бронеавтомобилях подразделение заградотряда украинских националистов открыло по военнослужащим 54-й бригады ВСУ перекрестный огонь в спину.

В результате данного расстрела получили смертельные ранения и погибли 32 украинских военнослужащих.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (81759)
Потом спишут на российскую армию и будут вонять на весь мир .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599196)
И упоротые, и отдушина ...
Хранитель Истины (306666)
Только что хулев и анд верещали по другому факту - "вывсеврети" когда речь идёт о тварях всу шных.они все отрицают,как настоящие соучастники
После Денисовой им лучше рта не раскрывать!)
Верховный Наставник (159595)
прально некуй... кормить уже сдадунов нечем... сидят не работают а жрать давай... я тебе другое покажу... тута сынки пришли мам убивать... я фигею...

Верховный Наставник (234580)
Для солдат всу это понятный сигнал, что сначала надо обезоруживать и уничтожать нациков.
Наставник (47526)
Неужели из сотен фейков у тебя один не фейк оказался? Чудеса!
Верховный Наставник (161573)
Аля ксюшипоросюши никогда в это не поверят! Вот в изнасилованных чайной ложкой младенцев-это да! В украденные унитазы-да! Но в нацистов на Украине -нееееееет!
Хранитель Истины (266786)
им своих не жалко... бьют и в спину и сонными... а что жалеть..? британцы своих наёмников направят...
задача стоит чёткая: до последнего украинца...
Гроссмейстер (6842)
Ну вот,теперь и ВСУ спасать надо от окраинцев.....
Наставник (29911)
Всем сдавшимся нацистами только смертная казнь
Это тот случай,когда ВСУ не учли более ранний опыт со сдачей в плен
Этот факт еще раз ярко доказывает и наглядно показывает настоящие цели НАТО,США и некоторых зап.стран.И надо быть абсолютно глухими,слепыми и тупыми,чтобы этого не понимать.