А Вы позволяете себе вмешиваться в чужую частную жизнь?Как часто и с какими целями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225669)
Понятие растяжимое. Ситуации бывают разные. Если чужая жизнь не грозит в дальнейшем разрушению другой частной жизни, если чужая частная жизнь не мешает моей частной жизни... Короче много ЕСЛИ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
ежели вдруг попросят вмешаться, тогда уж даже и не знаю как отказаться.
Наставник (56985)
никогда и не выношу когда в мою лезут, даже с самыми благими намерениями-))
Хранитель Истины (270008)
не благодарное это дело...
Касаемо соседей вмешивались всем миром. Ну жалко детишек было.
У меня нет никакого желания вмешиваться в чью-то личную жизнь. Но когда сосед по даче среди ночи врубает "афганскую" лирику и орет: Работает ОМОН. Всем лежать... Приходится...
Наставник (82198)
В чужую частную жизнь не вмешиваюсь, пока...чужая частная жизнь не вмешивается в мою...личную жизнь!!!))))
Наставник (28153)
Боже упаси!
Когда раньше в старом доме соседи-алкаши ревнивые разборки устраивали по ночам, приходилось подключать милицию к ... их личной жизни. А так - не.
обязательна.с падружками в друг дружкину жизь советами лезем)
Хранитель Истины (492200)
Нет. Если спрашивают - совета, говорю, как бы я поступила, но мнение свое не навязываю