Перамога?+

Зеленский заявил, что ВСУ “тактически превосходят” российскую армию в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский в очередном видеообращении к гражданам страны заявил, что украинские войска “тактически превосходят” российских солдат в Донбассе.

“В боях в Донбассе – а они, безусловно, войдут в военную историю как одни из самых ожесточенных сражений в Европе и в мире – украинская армия и наши спецслужбы все же тактически превзошли российскую армию. И это несмотря на то, что россияне имеют большое преимущество в количестве техники, особенно в артиллерийских системах”, – сказал украинский лидер.

Зеленский также отметил, что эти сражения были дорогостоящим для Киева, и снова сказал, что необходимо получить достаточное количество артиллерии от партнеров, пишет издание “Свободная пресса”.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Этот кровавый клоун безусловно войдет в историю.
Какую пургу не несет, заканчивается всегда - дайте грошей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39355)
Это когда на крыльце верховной зрады в Киеве будут сидеть спецназовцы ВС РФ а эти клоуны будут втирать, что ничего не случилось, ещё немножко и переможемо "москалив"