Верка-Сердючка официально стала советником Зеленского по культуре. Теперь за украинскую культуру можно не волноваться?Один клоун будет советовать другому клоуну ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122328)
Кто-то ж должен орать - всё будет хорошо))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461983)
Что, серьёзно, что ли ?!...) Это ппц...
Просветленный (670485)
Ну все, теперь точно пипец стране
Хранитель Истины (251161)
страна фейк с фейковой историей....))
Хранитель Истины (425225)
мало того, что клоун, так еще и с сельхоз техникумом не законченным, сила, чо
Просветленный (599100)
Главному клоуну сынуля советует, какие танки и вертолёты закупать.
А клоуну, назначенному клоуном, его ... мамка))))

\
Верховный Наставник (234518)
Сказали же, что начали готовиться к следующему Европабачинию)))
Наставник (34841)
Что характерно- на башке у него/нее звезда)