Доброе утро. А у вас тоже есть шмоточка, которая, как нельзя подходит ко всему?

У меня такая рубашка
Я ее и в пир, и в мир.
А уже три года таскаю. Вот купила еще две рубашки- не такие! а эта- и на футболку, и под брюки, и на платье. И самостоятельно ее ношу. Она длинная. Короче- весчь.
Всем- любимых шмоточек!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (502090)
есть такие тряпочки
но их очень много))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)
Трусы! Без них никак
Верховный Наставник (128844)
У меня тоже была такая любимая рубашка, обожала её))
Но померла весч молодой (( Гладила её и сожгла
Очень жаль, уже года три прошло, а второй такой так и не нашла
Верховный Наставник (239709)
такой нет
у меня всё строго! это с одному, то к другому!
ДА!

Доброе утро!
Просветленный (533756)
У меня есть шмоточка, которая мне не идёт, муж купил, она так и лежит неношеная в шкафе уже третий год))))