Вы уже перешли грань естественности??))А зачем??)И что...теперь Вам позволено Всё?))

Вам удаётся оставаться на той грани естественности, которая выглядит как Искренность?)))
Или Вам пофиг на это??)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
опять не ну ты специально )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пол проекта обезличено,грань нащупать трудней))) Приветствую Галь)
Верховный Наставник (230671)
Это такая грань, которую перейдёшь и не заметишь) И всё позволено не может быть никому, за всё воздаётся)

Приветик))
нет,еще пока не переходил ненастал еще момент для вседозволенности8-)Добрый Вам вечер Королева свободных людей-Дайнерис рад приведствовать!)