Ни беременности, ни роды, ни менопауза ничего не меняют в скорости энергетического обмена, делая безосновательной ссылку на ожирение как последствие снижения метаболизма индивидуума. Избыток веса – только от прибытка калорий, клеточная биохимия ни при чём

Дополнен 1 год назад
по ссылке мало информации
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (85948)
Правильно Малышева говорила: "В Концлагерях толстых что-то не было". Это я к тому, что все от жрачки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
У нас педиатр участковый была, как тростиночка, а после родов разнесло в два раза, даже ноги. Явно гормональный сбой.