Фиксируются все преступления Украины, каждого военнослужащего, нациста, командира. Когда все закончится мир ещё будет стыдится, кому помогал оружием и техникой.

Хрюн, твои выступления тоже фиксируются...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (247066)
Американский военный аналитик Скотт Риттер: Россия не ведет переговоры авансом. Переговоры будут в самом конце, и если вы воюете против России, переговоры обычно выглядят, как безоговорочная капитуляция. Я верю, что Россия будет брать Одессу. Это город, где в мае 2014-го нацисты загнали 150 русских в Дом профсоюзов, подожгли его и убили около 50. Россия не забывает. И она не прощает! Одесса – это символ, а русские уважают символы. Украинцы использовали побережье Одессы, чтобы атаковать российский флагманский корабль. Поэтому эта война не завершится, пока российский флаг не будет развеваться над Одессой. Украина заплатит свою цену! Я знаю русских, они не будут рыдать на публику. Но за закрытыми дверями русские моряки требуют: «Одесса!» И Путин ответит: «Хорошо! Я вас услышал». Это все не завершится без Одессы в составе России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (591985)
Потом поймут и простят...
Как уже было... при Никите.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451398)
Уже все соцсети мониторят думаю и хрюн и бижутерия давно на карандаше.
Хранитель Истины (370836)
а какой там Мир то?... кому стыдиться?... в чём раскаиваться?...
они до того погрязли и запутались во лжи что этот узел уже не распутать, только рубить...
недаром наши кремлёвские старцы говорили что Запад загнивает... вот и свершилось...
Верховный Наставник (232103)
Некому стыдится. Мир уже не тот и вряд ли будет другим
Верховный Наставник (145572)
Ну насчёт стыдится...это ты загнул.У этих людей где был стыд выросло нечто другое. Для них важнее деньги, прибыль. Нажиться на войне.
Гроссмейстер (6842)
Нет.Поменяют кукол и скажут "эт не мы".....