Какой недостаток сильнее всего тебя отталкивает от мужчины с первого взгляда? Ну типа обувь нечищена или ширинка растёгнута?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105617)
Отсутствие В ширинке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слюни текут постоянно
Верховный Наставник (183700)
Запах потного тела. Пишу, аж комок к горлу(
Верховный Наставник (176767)
Если что-то от меня оттолкнуло, значит - не мой человек. В смысле, если девушка в личные отношения не вошла, или мужчина/женщина, в дружеские... Внешне - неопрятен а себе приятен! и заниматься шкуркой нет желания. )
Просветленный (715283)
Плохие зубы, нос картошкой , губы как сардельки толстые , ногти грязные, вонючка, одет стремно, подстрижен плохо, маленький рост.. Короче, вредная я))
Привет, Женьк!)