В чём для вас особая кайфовость лета?) Поясню внутри.

Видели же пост в соцсетях «я уже в том возрасте, когда лето не приносит ничего нового в мою жизнь»? Но из того, что я тут вижу, большинство всё равно радо наступлению лета, да?) Вот всё же что-то в этом есть?

Я про себя - будучи адептом активного досуга, я найду кайфовое времяпрепровождение что в ноябре, что в феврале. И всё равно , сейчас мне особенно классно, даже если я не на морском побережье. Идёшь в тот же музей, что зимой, но ледяной апероль или мороженое с орешками в корне меняет фактуру точки над I. Но это для меня. Мы вообще с мелкой так прикинули - планы до конца августа расписаны настолько, что детенышу с папой встретиться некогда. Но я настаиваю - каждому ребёнку по отцу, найдет возможность. Ишь, выросла, посмотрите на неё. Особенно когда папа предлагает отметить успешное окончание сессии))

Простите, что это я всё о себе) Что у вас с летом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

с мужем катаемся сейчас, закат смотрели.Я тоже особо от сезонов не завишу и отпуск у меня не по графику.Но летом тепло и душевно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Всегда надо быть на ногах, в бодрости и в молодости! ) Что бы ни было! ) У меня лето такое! ) Хочу вел уже выгнать из гаража и гонять. Да плавки надо прикупить, уже искупаться в открытом водоеме. ) О как! )
Я давно не устраиваю себе гонки в стремлении всё успеть и не стараюсь изо всех сил отдохнуть! Просто живу, прислушиваясь к себе, есть настроение, силы и желание - отдохнул, нет - продолжаю работать в том числе и дома. Летом просто тепло и конечно намного комфортнее проводить время на улице.
Про папу - трогательно)

Я не люблю лето. 20 лет жизни у Черного моря. Точка.
Верховный Наставник (157676)
Для меня летом наступает жизнь. Много описывать. Гулять ночью летом это отдельный вид наслаждения))))

И я ненавижу холод, дожди, в частности.
Снег я ещё как-то переживу, нг праздники все-таки.
Но остальное это ужас. Я постоянно в плохом настроении утром, меня всегда колотит от холода на улице, как бы я не одевалась. И здесь я постоянно ною, что мне холодно.

В общем я люблю лето всем сердцем! Мне кажется, я даже молодею когда оно приходит.
Ничего.
Жарища-духотища.
Если отпуск, не знаешь где спрятаться.
Если не отпуск, то вообще ппц.
Хоть все окна настежь, температура ниже 35 не бывает.
Я осень люблю!
Октябрь...
Такая красота и прохлада!)
Да снять с себя шубу и шапку- уже кайф!
За неимением огромного количества мест для окультуривания, а теперь еще и моря под вопросом, то просто посидеть на лавке в сквере, глядя на впереди стоящую елку- отлично.
А еще в меня крутой вид с балкона- кофеек летом попивать)
Хранитель Истины (372519)
Да даже такая мелочь как на ходу сорвать шесть вишенок и съесть их)))
Всё яркое... одежда, маникюр, аксессуары, цвет волос на проходящих прохожих)))
Прогулки, пикники, да полно всего))
Хранитель Истины (313525)
Для меня кайфовость заключается в тонких платьях, которые трепет пусть и горячий ветерок, но ветерок)
Люблю лето именно за лёгкость одежды)
Накинула платье, сунула ноги в босоножки и пошла)
Люблю именно наше жаркое лето, именно в нашем городе, где масса зелени, когда ты после короткой перебежки по раскалённому участку ныряешь в арку из деревьев, в которой пахнет этой зеленью, которая почти сварилась уже на солнце)
Вечера это особая благодать) Это же время контрастов) Невозможно оценить по настоящему прохладу вечера , не побывав в знойном дне)
А летнее утро, в которое нужно всё успеть до жары?)))
я бы могла жить в этом круглый год)
жару я переношу отлично)
Хранитель Истины (321721)
С летом у нас любовь!
Наставник (49315)
я как тот дед мороз из мульта. лето мне оч нужно. столько всего можно сделать. зимой столько не сделать.=0)