Считаете ли вы то, что сейчас происходит началом очередной Гражданской войны на территории исторической России? Как по вашему какие ещё территории будут втянуты а активные боевые действия и сколько они продлятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232874)
Не-а, замес посерьезней начался. Полное переформатирование мира. Грядут глобальные изменения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140454)
Гражданская война в России давно уже идёт .
Но пока холодная , слава богу .