Для хрюна: Пушилин опроверг слух о вспышке холеры в Мариуполе и рассказал о перезахоронении трупов +++

"Это разгон панических настроений с украинских ресурсов. Ситуация под контролем", - заявил глава ДНР.

По его словам, большинство трупов,
которые оставались в Мариуполе после боевых действий, уже захоронены с соблюдением необходимых процедур (после судмедэкспертиз).

"Те тела погибших, которые ещё находятся под завалами, их не такое большое количество, чтобы можно было говорить о какой-то эпидемии, тем более - холеры", - добавил Денис Пушилин.

По словам главы республики, стихийные кладбища, возникшие в городе, когда мариупольцы во время боевых действий захоранивали погибших во дворах и на газонах, будут ликвидироваться - погибших будут на официальных кладбищах перезахоранивать также соблюдением всех необходимых процедур (эта работа уже ведётся).

https://t.me/guselandrei/806
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
Да плевать на бредни этих ущербов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Вспышка свинки.