У вас были знакомые, которые отсидели срок? Я знала одного человека несколько лет в селе, где

работала врачом.
Он вел себя очень порядочно все годы.
Жену себе нашел в селе настоящую хабалку, она рядом с ним была похожа на зечку, а не он))
Фильм про зека смотрю))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177527)
и даже не один! надо сказать - разные люди... ну, это смотря по какой статье сидели, если бандюки - так у них на роже это так и остается на всю жизнь, а если "экономисты", так и не подумаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36800)
Да, конечно знакомые были.
естественно..
подобное к подобному)

не,в реале не встречала
а тут мне частенько веет...
Наставник (47489)
Есть такие знакомые нормальный мужик, хоть и в наколках весь и жена нормальная , дочь у них