Магистр (1949)

надуло с прошлого вопроса)получается..пусть будет жена при муже,который например имеет любовницу

чем брошенкой с тремя детьми..без шанса снова выйти замуж?)))

что за бред,люди?)))

неужели, дети помеха снова выйти замуж?трое детей это все..пипец ?

ладно, я с одним вышла замуж..снова
один не так много
неужели, трое детишек прям уж такая помеха будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
если ее муж , от которого дети родились , не оценил и не удержал , то другому то она зачем , что - он пуще жизни ее полюбит ?))) когда хоть раз увижу собственными глазами такое - тогда поверю )
с одним много кто замуж выходит , только вот будет ли там счастье - вопрос .. впрочем и с первым счастья может не быть . вообще мужчины созданы не для нашего женского счастья .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если тетка в состоянии себя и детей обеспечить-помехой не будет
хочется написать не помеха, но это будет неправда, в большинстве случаев
Наставник (61880)
Я бы и с одним не взял в жёны...
Наставник (34417)
Хотела бы видеть мужика с радостью принявшего троих в наше время.если только у него самого не столько же.Это ж и материально надо обеспечить ,и морально сложно подход найти аж к троим
Хранитель Истины (270106)
Это не бред, это реаль.
Не, ежели не Валерия с Пригожиным.
Брошенкой? хахах, вы себе льстите..

Специалист (866)
проблема в том, что именно таким
чаще всего и изменяют
знают, что никуда не денутся

конечно же, лучше второй вариант
для гордых, самодостаточных
иные же будут придумывать себе кучу причин
кучу проблем, будут несчастными, еще больше, чем если бы решили уйти
но ведь все будут рядом твердит " ну живут же люди, куда ты с тремя то"
а если рискнет и не получится
"ну мы же тебе говорили"
социум вбивает много ненужного в головы людей, от этого очень сложно избавится.
Просветленный (714532)
Дети - не помеха для нормального мужчины, а за ненормального не фиги замуж выходить. Да и еще вопрос, а что на мужчинах свет клином сошелся? Если у женщины трое детей. то она может уже и не хочет семейного счастья. а хочет спокойной жизни. Все люди разные. Главное. чтобы все были счастливы. а уж в одиночку, с мужчиной или с женщиной не нам судить