Зачем стиральный порошок если нет воды и электричества и домов тоже?

ВОЙНА РОССИИ С УКРАИНОЙ
ЗЕЛЕНСКИЙ ЗАЯВЛЕНИЯ
ДОНБАСС НОВОСТИ
МАРИУПОЛЬ НОВОСТИ
ХАРЬКОВ НОВОСТИ

В Мариуполе российские оккупанты наводят свои порядки и пытаются создать видимость нормальной жизни, хотя в городе совершенно нет продуктов, отсутствует медицинская помощь, не работает электричество и водоснабжение.

А сегодня местным жителям начали выдавать гуманитарную помощь. Получить ее очень сложно - нужно отстоять огромную очередь. Коробку с самым необходимым выдают одну - на целый месяц.

Фото коробки с гуманитаркой от оккупантов и список продуктов показал советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

В коробку с гуманитарной помощью на 1 месяц входит:

Макаронные изделия 2 пачки (совокупно 1,5 кг)
Мука 2 кг
Крупа перловая
Крупа пшеничная
Рыбные консервы 4 банки
Сгущенное молоко 2 банки
Мясные консервы 4 банки
Сахар 3 пакета по 0,75 кг
Туалетная бумага 3 рулона
Станки для бритья одноразовые - 1 упаковка
Мыло - одно
Шампунь - 1 банка
Стиральный порошок - 1 пачка
Зубная паста
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126844)
Наверное, намёк на то, что вода в водоемах есть...
И время года ещё подходящее. Вишь: даже и шампунь с мылом и зубной пастой включили.
Забота так и прёт. Чтобы не обвинили в том, что не было заботы о населении.
Заметьте: не о гражданах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Восток всю украину обеспечивал.
На востоке все самые ценные
пр - ва, угль пром и пр.
вы думаете
у них там прям "ничего не будет",
а у вас все будет?
Наставник (91664)
Не понятно о каких оккупантах идет речь,кто это?
Верховный Наставник (107821)
Из Одессы принимают гуманитарен в Мариуполь?
Хранитель Истины (305437)
А шо вам остается: только гавкать.
Пришлите в Мариуполь гуманитарки. С колбасой и икрой, как у азовцев в бункере было.
Россия гуманитарила ваши Донецкую и Луганскую области, когда они были еще областями. А вы их обстреливаете, вы воду и электричество выключаете, *и.
И гавкаете, гавкаете...
Верховный Наставник (146736)
Учите польский язык , учите , не тратьте времени даром , тут укропропаганда не работает
Верховный Наставник (169510)
Почему ты думаешь, что у россиян нет родственников в Луганске, Донецке, ба и на всей Украине? У тебя мозг за железным занавесом, что ли, ты отрицаешь очевидное.
Верховный Наставник (135804)
Петр Андрющенко сам в очереди за гуманитрной помощью стоял ?
И если это на человека , то можно спокойно прожить месяц .
Наставник (99694)
Что-то я посмотрел ролики про гуманитарку, там и яблоки, и тушёнка, и печенье... Как-то не совпадает с твоими сведениями. В общем, не верю!