Добрый вечер, дорогие!!! А Вы часто устраиваете для гостей ФУРШЕТ? Или по старинке.....(+)))))

- стол, стулья и ...песни?:))))))))))))

УЛЫБОЧЕК!!!:)))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714911)
Фуршет без помощи официантов устраивать сложно, всю эту мелочь нарезать, в тарталетки. канапе и т.д сложить. дел на полдня. сожрут за 5 минут. то ли дело курочку запечь или свининку, кинул в духовку , забыл про нее на часа-полтора, потом вынул, подал, все сыты. Фуршет надо устраивать в том случае, если хочешь, чтобы гости побыстрее смотались наши долго на одном месте стоять не могут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Мои гости уже сидят то с проблемами...
Завтра устраиваем! Крестим внука.... потом на дачу... шашлык... машлык.... Доброго вечера!
Доброго вечера, Людочка!)) Мы по-старинке: накрытый стол, общение. Можем и спеть.)))
Верховный Наставник (165741)
мои гости любят обстоятельно сесть ,закусить ,выпить )) а уж потом можно и телесами потрясти ) Привет ,Людаша )