а на сколько вы можете уехать из дома и оставить без присмотра своих домочадцев?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня барбоська,тока...Дядбку прошу-приезжает,кормит ее,ночует,если на несколько дней уезжаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мари VIP
Наставник (92184)
...на неделю! уже второй раз уезжала только за июнь!а скоро на целых две! сколько приготовлений и ЦУ,чтобы цветочки не завяли и котик с голоду не умер....)))))))))))))

Замечательного настроения!!!
Верховный Наставник (123505)
Уезжаю , стараясь не замечать счастливого его лица )))) неделю балдеет без меня, а я у подруженции в деревне отдыхаю , каждый вечер дежурный звонок )) через 7 дней начинается нытьё-когда ты приедешь , ты меня бросила , я зачах , я скучаю , мне одиноко )))