Иногда просто оторопь берет, тебе указывают и вообще пытаются командовать плчти чужие тебе люди, если пару раз пересекся что то в виде обоюдной помощи и блеа после этого считают что чем то оьязан становлюсь ))

Откуда в голове у нкклторых индусов такие охуевшие мысли возникают ?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хмм, прикольно чо. Ты мне ничем не обязан, но и я тебе. Чедым. Bb