Кофе буду пить с бабабаевским шоком, та можнт и инжиру, с жиру, сушеного подъем!) А ты чего достиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422594)
Точна! Пойду кофе сварю...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372487)
Съела мороженое, сижу на детской площадке чужой, не нашей
Надо мной вишня
Почему фото теперь перевернутые не знаю)))

Верховный Наставник (116625)
Блаженство жизни нарушают философические мысли о свободе и об этой самой жизни...
Тоже что ли кофейку сделать...
Верховный Наставник (177427)
Гад же ты, Славка! ... я кофий утром пила, зачем соблазняешь?...
у мну опять бананы (к кофе!), пирожки (не удержалась купила с капустой и мясом), потом, может быть баклажанчики сделаю с картошкой...