Помните наши дети, мы их любим, молитесь, это лучшее, что у нас есть, солдаты офицеры, это наши дети, молимся за них

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Согласен, Моральная поддержка тоже многого стоит и Законы Психокинетики хоть и мало изучены Наукой, но их пока никто не отменял. И хоть Точными Знаниями о Боге не обладает никто, но в том, что молитвы РАБОТАЮТ, хоть и не во всех случаях, многие как убеждались с Древних Времён, так и убеждаются по сей день. И даже если Бог, это вообще Собирательный Образ малоизученных Закономерностей Жизни, типа как Дед Мороз Собирательный Образ проявлений Русской Зимы, то даже в этом случае не стоит им ПРЕНЕБРЕГАТЬ, так как ПРОЯВЛЕНИЯ этих Закономерностей очевидны и никакому сомнению, кроме тупиц и круглых идиотов, не подлежат. Если есть Закономерности, то их необходимо учитывать независимо от того, что об этом говорит и думает Наука, так как неверие в Деда Мороза никого не спасает от обморожений и простудных заболеваний, и безопасен от ПРОЯВЛЕНИЙ Мороза не тот, кто СЛЕПО верит в его Человеческий Образ, а тот, кто ТЕПЛО по погоде ОДЕВАЕТСЯ, следуя Уставу Деда Мороза: одень шапку на х у й, чтоб уши не отморозить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24210)

Гроссмейстер (8384)
ку!