Чуток сатиры... Вам интересно заглянуть на кухню телеканалов, как готовятся корм для зомби?

Все сделано и смонтировано одесситами еще в 2010 году

1 часть

2 часть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117466)
Браво!..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посмотрел. Бред какой-то.
А вот мне довелось одно время работать у одного известного российского телеведущего на программе, в качестве, редактора по подводкам.
Недолго. Ибо с большим маразмом я никогда в жизни не сталкивался.
При слове ток-шоу с тех пор плююсь...
И вообще, есть знакомые работающие на российском ТВ. Так, что эту "кухню" я изнутри знаю. Приятель один из пимановской студии меня как-то подставил серьезно. Они тогда делали документальный сериал "Ударная сила" о советской оборонке. Я по связям своих родных нашел ему генерального конструктора одного КБ. Они к нему приехали. Мужик к ними очень хорошо отнесся, все рассказал. Материал отсняли. А он никуда не пошел...