Почему, читая ответы, кажется. что никто не любил, не женат, не имел любовниц и... не был бит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94019)
.....Все хотят быть ЛУЧШЕ и ...ЧИЩЕ-всё как обычно)

Люблю
Замужем
много чего/кого БЫЛО
не дралась-ну,девушка я,так уж вышло......))))))))))

УЮТного вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Неее, я любила когда-то очень давно, а сейчас у меня есть женатый любовник, вот.
Хранитель Истины (284009)
Ну почему, у меня было несколько парней, я встречалась со всеми одновременно(но правда не спала), выбирала...Ну а что, имею право на выбор)))Выбрала, люблю. Вот правда из этого только не бил меня никто и никогда, даже родители по попке не били.
невнимательно читаешь=)
Вам так кажется, что не был бит и сами не били...
Наставник (52947)
Все в НИМБАХ сидят, я уже ослепла!!!!!!!!!!