Как часто ты наступала на грабли, не делай добра не получишь зла ))

Уже чай не дети жы, но так лопухнутся шо пздц)))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23363)
Надо делать то, что считаешь правильным, а если кто-то не понимает хорошего, то это все-таки их проблемы ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22664)
Всю жизнь, блин... Потому что добрая, по-другому не умею....Значит так кому-то надо)
Хранитель Истины (408194)
Часто. Я так устроена. Для чужих давно ничего не делаю. И некоторые свои стали чужими, когда злом отплатили. Так что остались самые близкие.
Верховный Наставник (177608)
Регулярно)
Верховный Наставник (187523)
я просто делаю добро без ожиданий ответа
когда хочу его делать
тогда это не грабли
а вообще людей знаю, ничего хорошего от них не жду, по этому и не огорчаюсь если они делают гадости,
это ведь их проблемы, им самим с собой , такими уепками всю жизнь жить
их только пожалеть