А вы себе уже оформили региональную доплату к пенсии как неработающему пенсионеру, отработавшему на территории округа более 20 и более лет с проживанием на его территории?

Или пенсия для вас пока мечта? Или уже несбыточная мечта? А ведь вам в детстве говорили, что жизнь прожить, это вам не поле перейти, тут работать надо, и не только головой, но и руками, ибо руки даны человеку как ПОМОЩНИК голове, а не как отдельные самостоятельные личности, чтоб они без головы сами что-то делали или не делали. Управлять ими надо, управлять, посредством Силы своих Мыслей. Это я вам как человек, ДОЖИВШИЙ до пенсии, говорю, причём ДОЖИВШИЙ ещё с 2019 года, так как неделю 2018 можно и не считать.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (211121)
А пенсию уже не жду я с юности примерно .То есть уже тогда я прекрасно знал наперед на счет ее и отдавал себе отчет в том ,что она как миф в моей с тра _не лично для меня .Плюс к этому всему -уровень жизни короток стал совсем уж сильно .Рассчитываю только лично сугубо сам на себя , не ожидая ни каких подачек от тех ,кто всю жизнь лишь обворовывал с помощью придуманных кем то там постулатов ,ни каким образом со мной не резонирующими ,а лишь приносящими вред моей жизни и ее развитию по усмотрению моему .Пока что это все ,что я могу сказать по данному вопросу .

sl